31 марта 2017 года в 13.30 в аудитории Г-312 состоялось заседание секции кафедры технологии вина и энологии в рамках Межвузовской научной студенческой конференции ОНАПТ.

Открыла заседание секции вступительным словом заведующая кафедрой ТВиЭ д.т.н., проф. Осипова Лариса Анатольевна.

Активное участие в проведении конференции приняли студенты 4 и 5 курсов кафедры ТВиЭ: Адабир Р., Паламар В. (научный руководитель – д.т.н., проф. Осипова Л.А.), Войцеховская А. (научный руководитель – д.т.н., доц. Ткаченко О.Б.), Почтовенко Н. (научный руководитель – к.т.н., доц. Калмыкова И.С.), Гнатовская Д. (научный руководитель – к.т.н., доцент Мельник И.В.), Лысенко Е. (научный руководитель – к.т.н., доц. Ходаков А.Л.).

Под руководством ассистента Ткаченко Л.А. студенты Механико-технологического техникума подготовили стендовые доклады на разнообразную интересную тематику.