ОДЕССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ВИНА И ЭНОЛОГИИ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ПОДВЕЛА ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2014
Приемная комиссия факультета ТВКПиТ - 2014

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В СЕМЬЕ КАФЕДРЫ ТЕХНОЛОГИИ ВИНА И ЭНОЛОГИИ ОДЕССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Вот и завершилась вступительная кампания. Уже известны имена тех, кто носить гордое звание студента Одесской национальной академии пищевых технологий. Остались позади экзамены, ожидание результатов, подготовка документов и волнения по поводу поступления. Вместе с абитуриентами волновались их родные и близкие. И вот, наконец, вывешены списки абитуриентов, зачисленных в ОНАПТ. Всех их без колебаний можно назвать счастливчиками. Впереди их ждет увлекательная студенческая жизнь. Для каждого из абитуриентов выбор поступления именно в ОНАПТ стал судьбоносным. Именно здесь созданы все условия, чтобы стать лидером.

В этом году, как и всегда, в приемной комиссии работала высококвалифицированная команда, в состав которой входили преподаватели академии, ассистенты и доценты, учебно-вспомогательный персонал и аспиранты, которые полностью обладают информацией об отдельных профессиях и возможностях трудоустройства выпускников нашей академии.