6 апреля 2018 года в 13.30 в аудитории Г-312 состоялось заседание секции кафедры технологии вина и энологии в рамках Межвузовской научной студенческой конференции ОНАПТ.

news_06_04_18_1

Открыла заседание секции вступительным словом заведующая кафедрой ТВиЭ д.т.н., проф. Осипова Лариса Анатольевна.

Активное участие в проведении конференции приняли студенты 5 и 6 курсов кафедры ТВиЭ: Кручек Р., Уланов Н. (научный руководитель – д.т.н., проф. Осипова Л.А.), Поляков А., Бахтеева О., Толмачевская М. (научный руководитель – к.т.н., доц. Калмыкова И.С.), Машир О., Асанбаева К.(научный руководитель – к.т.н., доцент Мельник И.В.), Мельник А. (научный руководитель – к.т.н., доц. Ходаков А.Л.).

Под руководством ассистента Ткаченко Л.А. студенты Механико-технологического коледжа подготовили стендовые доклады на разнообразную интересную тематику.